[City of Dog.]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [City of Dog.] » Парки » Парк аттракционов


Парк аттракционов

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Огромный парк с кучей ржавых аттракционов. Казалось еще недавно на них катались дети, а на детей смотрели взрослые.. Но всё это было давно, хотя до сих пор в этом месте витает запах попкорна и сахарной ваты.

0

2

Киланс шел по темному переулку и уже бы завернул за тихий угол.
В его мыслях был оскал и полнейшее безразличие к чему либо.
Но если бы он не завернул за угол то не увидел бы колеса обозрения.
Зашев за угол он увидел этот парк, тот самый с атракционами.
Лансер зашел и увидел колесо обозрения.
Он взял и лег возле угла так чтобы его никому не было видно.
Хм..Странный запах.. Вдруг послышался шорох у забора.
Ланс вскочил и оскалил зуба смотря в сторону.
Но затем он улегся не почуя опастности.

0

3

Что-то серое медленно приближалось к парку аттракционов. Этим серым оказалась собака, однако собака с первого взгляда..
Чер прищурилась и осмотрелась: мсл: "Ксоо... И здесь её нет". Да, она была явно занята поисками своей подруги, которая в последнее время куда-то подевалась. Пройдя мимо автодрома, та залезла в кассу, проверить, там ли она, но обнаружила лишь паутину. Быстро выпрыгнув оттуда, Блу села. Её хвост нервно мотался из стороны в сторону, а уши иногда дёргались, будто хотели встать и прислушаться к каким-нибудь звукам. Но никого не было. Казалось ей сейчас до такой степени плохо, что она может к чёрту послать подругу и уйти на поиски себе жилища, однако она сидела на страже, так как знала, что та обязательно пройдёт тут.  Однако её не было и Вишня что-то непонятное пробурчав, решила осмотреть этот ранее популярный среди младшего поколения парк.

+1

4

Килансу всё так насточертело. Он встал учуяв Черри.
Встав он повернулся и пошел в её сторону с мордой полного
безразличая. Когда он дошел до поворота, то немного
замучано на середине пути стал смотреть на звёзды.
Затем она стал пристально смотреть на волчицу-одиночку
и думать что-же ей сделать.

0

5

Она почуяла кого-то. Подумав, что этим кем-то может быть подруга, то та развернулась, но ошиблась. Там была не она,  а значит нет смысла подходить и говорить "привет". Полукровка посмотрела на свою тень. Ничего такого в ней нету, кроме ненужных людских вещей. Ухмылка на морде волчицы. Чер потрясла головой и выдохнула воздух из лёгких. Вот, дойдя до менее знаменитого Биг - Бена, собака отметила, что если эта штукка упадёт на голову, то случиться что-то очень плохое. она села рядом с этим аттракционом и стала рассматривать верх. Кабинки были внизу так, что бояться было нечего, кроме ржавых кусков металла.

0

6

Он всё ещё шел не смотря на лень что в его душе. Не смотря на сырость и безразличие. В его голове были страные мысли, они напоминали ему о детстве. Он увидел, что Черри легла возле кабинок. Ни на минуту не останавливаясь и даже не смотря на свою тень он приближался. На его морде уже не было того сташного черного любимого всем оскала. Полукровка устал от всего этого и емц совсем не кого страшиться и бояться. НЕт вокруг противников и врагов здесь только одна волчица. А значит опастности ни какой нет. И тем более если бы с её стороны была бы опастность, то и с моей она бы последовала. ЛАнсер шел, не смотря на ветер и почти уже приблизился к Ханне, но свернул и сел рядом с ней. Киланс стал смотреть на звезды, луну, чтоб она была кровавой! подумал он грубо. Но сейчас он чувствовал облегчения, какого он никогда не испытывал. Ветер развивал его длинную шерстку, и никакая собака или волк не осмелиться помешать ему.

+1

7

Вишня прикрыла глаза, чувствуя кого-то рядом. Всё-таки одной куда скучнее, чем вместе с кем-то. Она прикрыла глаза, задумавшись о чём то своём и тут к ней закралось в голову чувство по имени "совесть". Блу усмехнулась, давно же её однко не посещала эта добрая старушка...."мсл: Отлично.. - мысленно прошипело серое существо и вновь усмехнулась
- Приветствую... - пробормотала она, не глядя на того, кому сказала, но глаза всё ж открыла. И вновь те же глюки... Будто это бывший парк, который она видела на картинках в детстве, когда её родители были живы. Ухмылка резко летела с морды, будто той и не было... Блу представила людей и её тело покрылось мурашками. Эта полукровка презирала двуногих, как и весь её род.

0

8

Было очень странно, так как полукровка Блу не заметила киланса. Он поморщился и увидел что она смотрит совсем в другую сторону.
- Приветствую... - сказала Ханна. Лансеру совсем всё равно было по этому поводу, но он всё же поздровался.
- Приветствую вас. На этот раз к незнакомке он решил подойти совсем с другой стороны, а именно с настоящей, так как грозный и страшный он когда на показ или при защите. Килансер не повернул свою пропорциональну голову к Черри. Он просто смотрел вверх, шерсть развивалась на ветру, хвост не много повильнул, а на мордочке всё то же безразличие.

0

9

Блу услышала голос и прижала уши к голове. Не то, что бы страшно, просто появился интерес, посмотреть на собеседника, однако гордость не позволяла просто так повернуть голову. Тишина напрягала, а существо не могло ничего сделать. Чер фыркнула и опустила голову. Две лапы, на правой гетра... Да, милый однако кадр, два серых, продолговатых пятна и на одной ткань, покрашенная в два цвета: красный и белый. Вновь тишина. Вишня стала уже сходить с ума. Та не любила долго находиться в молчании, а теперь, когда не с кем поговорить, то приходиться. Полукровка недовольно мотнула головой, пытаясь выбросить ненужные вопросы и мысли из головы...

0

10

Киланс без всякого напряжения просто встал и собрался уходить.
Его морда приобрела оскал. Глаза засияли чистым пламенем, ему
не хотелось ничего делать. Было скучно и совсем грустно.
Лансер уже бы завернул за поворот, ему совсем не хотелось
оборачиваться он шел мелким шагом и уже оказался за
поворотом, но Черри не ушла из его вида.

0

11

Волчица вздохнула и оглянулась на того, кто недавно сидел рядом. Хотелось подбежать и сказать: "Погодите, не уходите", но снова та же гордость. Вишня уже раз сто посылала её к чёрту, но всё равно та возвращалась. Полукровка легла, опустив голову на лапы и смотрела вперёд. Хотелось, что бы произошло чудо и собеседник вернулся, ведь так даже не спросила имени. Лёгкая улыбка посетила её мордочку, но это был лишь фальшь. Ханна давно уже разучилась улыбаться. Полукровке показалось, что этот "волк" такой же, как и она, но та знала, что её чувства вновь могут подвести.

0

12

Волк сделал вид чото ушел. Но он не спешно и не торопливо обошел парк атракционов и зашел за тот угол где лежала Черри. Ему совсем не понравилось то, что она с ним не заговорила  и ему хотелось сделать что-то невообразимое. Тогда она вошел в калитку разбеджалсяя и кинулся со всей мощи и дури на Ханну. Та перевернулась и они вместе покатились на дорогу. После таких совместных кувырков Киланс находился под Черри. Он не был таким злым как всегда, он был радостным и искренним ребёнком, который улыбался и нашел в мире хоть что-то такое родное, то что он давно забыл или потерял. Он заметил что в округи никого нет улыбнулся и продолжал лежать под Блу. Интересно, что же будет дальше. Киланс открыл свои безмежно красивые стеклянные голубые глаза.

0

13

Полукровка услышала чьи-то быстрые шаги.. Нет, бег... Развернувшись, она только увидела, как на неё несётся тот, кто "ушёл". Ничего не успев сделать, она лишь начала ждать, что будет. И случилось...  Полукровка только поняла, что под ней волк, а вокруг ни души. Улыбка-фальшь.
- И что это было? - Чер приподняла одну бровь и ожидала ответа от него. На несколько секунд, та забыла что они еще не знакомы, но скоро вспомнила и отодвинулась назад.
- Эээ... - протянула та

0

14

Волк спокойно встал и отручсился.
- Это? Это специальный маневр. ^^ Только что на его лице снова пробежала улыбка.
хм..Странно и чего я такой добрый сегодня?
- Эээ, тоже протянул он и стал смотреть Ханне в глаза и думать.
- Я Киланс, Кил, Ланс, Лансер, Килансер. Как угодно можно. Он улыбнулся.
- о себе можешь не рассказывать. Ты Ханна, Блу, Вишня, черри. И не удивительно что я это знаю...Я совсем не такой как сейчас. Я ээ другой. Но мне кажеться что ты моя родственная душа и поэтому я могу говорить с тобой откровенно. Такой я на самом деле. Кил подошел к Вишне и улыбнулся. Его хвост вильнул, а белая шерстка заискрилась.

0

15

Полукровка усмехнулась. Никто так хорошо не знал все её имена.
- Хммм... Странно, что все имена и клички запомнил.. - та тряхнула головой и вновь посмотрела на Киланса.
Родственная душа? Да, признаться и у меня бывало проскакивали такие мысли - полукровка улыбнулась. Хвост едва-едва помахивал из стороны в сторону. Блу вновь оглянулась на некоторые части парка, а именно на те, которые были высоко. Много легенд она слышала от взрослых, которые в то время слышали от своих родителей, а те от своих и так далее. Потом взгляд вновь скользнул по собеседнику.

0

16

Хм...Киланс зажмурил глаза и увидел чертовое колесо.
Затем перевел взгляд на Вишню.
- Чего молчишь? - Задумлася он.
- Что скажешь, чего расскажешь? - какой то интерес проскользнул в его глазах.

0

17

-Но я не молчу - улыбнулась полукровка и прищурившись, стала мучить своим взглядом асфальт. Мысли не давали ей покоя, а гордость куда-то улетучилась.
- Я много чего говорю, просто если я буду говорить, то меня будет не заткнуть... - Чер представила, как её пытаются заткнуть
"Пфф.. Мне аж страшно стало..." - она усмехнулась и посмотрела на собеседника. Чер была ниже его и не из-за возраста, а из-за настоящего роста.
- Мммм.. Чего расскажу? - этот вопрос полностью погрузил Ханю в задумчивость.

0

18

- Да правильно, расскажи. Мне всё равно скучно. Хочу послушать...
зы: решила куда мну поместишь?

0

19

Эмм.. А что именно? - протянула она, боясь увлечься историей. потом она закрыла глаза и на неё "набросились" картины прошлого. Лёгкая усмешка и всё. Странная, однако...
Зы: (до, зы >.<) Нет... Хотя склоняется всё к стандартному >.<

0

20

Киланс напрыгнул на девушку сверху и положил лапу на глотку навострив хвост он стал ждать. Ну а если стандартно, то? XD

0

21

Вишня молчала, наблюдая то за своей чёлкой, то за волком. На мордочке была ухмылка. Лёгкая такая, не обидная, не хитрая.. просто ухмылка. Полукровка задумалась. Мучил её вопрос, как долго она будет такой забывчивой и замкнутой.. наверное только ей так казалось, но всё таки той что-то не нравилось в своём характере... снова тишина. Ханна убрала умылку и спросила:
- А что всё обо мне-то?
Ем... Склоняюсь к чему-то между друзьями и симпатией ^__^

0

22

- Ну да...о тебе. А ты спрашивай, я тебе отвечу. Ухмылка выскальзнула на его лице.
ЗЫ: Ок. Согласен на симпу, а потом может и что-то более важное..

0

23

Полукровка промолчала, рассматривая детали морды Лансера. По виду обычный полу волк, однако что-то привлекало её к данному существу. Может то, что он так хорошо к ней обращался. В её глазах, это второе существо, способное её понять. прокралось уважение... Волчица тряхнула головой:
- Прости, мне нечего о себе рассказывать..

0


Вы здесь » [City of Dog.] » Парки » Парк аттракционов